Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответите на последний вопрос?...

Ангел Всирано... Мыслитель (6755), закрыт 17 лет назад
ухожу отседова... пох... у многих сложилось неправильное мнение... может у когото останутся хорошие воспоминания о титьках Сучки... всем удачи... все свободны...
Лучший ответ
Gexagen Мудрец (16633) 17 лет назад
ТЫ ЧЕГО?!
Нет не уходи... ты классная, а на мнение малолеток - наплюй! - тебе плохо с нами? :(
Мы тебя не удовлетворяем? :(
Если если два раза ДА, то тогда действительно жаль, что мы не поняли друг друга... :(
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ ГОЛЬЦ Мудрец (11315) 17 лет назад
ну поху"... это вряд ли !а вот все до пиз...!это может быть. все равно вернешься!!! в других темах такая же катавасия!! так что со скорейшим возвращением!!))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Сучка! Ты куда! Обалдела что ли?? Ты не сделаешь ээтого!!!

иди поспи - и возвращайся.. стока еще надо сделать!!!

И сиськи свои никуда не уности! Они наше всеобщее достояние!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
ты че, дура? я фанатка твоих сисек! если тебя не будет - на чьи еще сиськи я буду смотреть? а?

я радуюсь только твоим сиськам и сиськам Живаги!!!)) )

КУДА???? стоять!!!! я тя лю.. . ну!!!!