Почему мужчины писают в раковины?

Катюшка Не скажу Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Может хоть кто-нибудь ответит
Лучший ответ
Алекс Мастер (1519) 17 лет назад
и ничего страшного в этом нет...
Милан Кундера (в романе "Невыносимая легкость бытия") пишет про это: "известная привычка чешских врачей"...
---------------------------цитата-----------------------------
Потом он пошел умыться в ванную. Она провожала его туда, обстоятельно объясняя, где мыло, где губка и как пустить горячую воду. Ему было странно, почему она так подробно растолковывает ему вещи столь простые. В конце концов он сказал, что все понимает, и намекнул, что хочет остаться в ванной один.
Она сказала просительно: "Не разрешите ли мне присутствовать при вашем туалете?"
Наконец ему удалось выставить ее из ванной. Он умывался, мочился в умывальник (известная привычка чешских врачей), но ему все время казалось, что она нетерпеливо снует перед дверью и раздумывает, как ей проникнуть внутрь. Когда он закрыл воду и в квартире наступила полная тишина, у него возникло ощущение, что она откуда-то наблюдает за ним. Он был почти уверен, что в двери ванной просверлена дырка и она прижимает к ней свой красивый прищуренный глаз.
---------------------------конец цитаты-----------------------------

Видите - явление повсеместное...
И на самом деле, удобно (прямо как в писсуар) и ничего эдакого нет в этом. Почему западные люди так боятся справления своих физиологических потребнотей. Почитайте японских авторов (того же Акутагаву) - там проще относятся к этому.

P.S. Главное, включить побольше напор холодной воды...
Источник: http://www.aldebaran.ru/zproz/kundera/kundera1/?9
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Вы в мужском туалете работаете?
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
в "Темах для взрослых"....а мы еще не дотягиваемся до раковины
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Ну и мужчины Вам попадались....
Для меня это новость.
- [ Платон ] - Мастер (1385) 17 лет назад
Обычно такое случается, когда какая нибудь су... займет сортир.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
У вас нет унитаза? Купите ему ночной горшок.Не с*ать же ему на пол!
А по большому куда он у вас ходит?
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Звук не слышно...
Вы не подумайте, я по дискавери видел
guga dzidzaria Профи (838) 17 лет назад
oni pisaut ne tolko v rakovini.:)))
Сергей Рябикин Мастер (1582) 17 лет назад
потому что удобно и спросонья лень - но это недостаток воспитания
кстати легко отучить
Дмитрий В. Знаток (367) 17 лет назад
все горназдо проще, они боьше чем туалеты))) нам же садится не надо))
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Просто идёшь сцать на кухню, а там гора немытой посуды...
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
...ужас... а тарелки в унитазе моют?...
Norman Искусственный Интеллект (319209) 17 лет назад
не пускайте таких мужчин домой, они могут и на стол навалить
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
потому что им это удобно..а заодно на свою помятую морду небритую посмотреть в зеркало..кайф)..
Максим Котов Ученик (143) 6 лет назад
Потому, что - это природой устроено так. Половой член находится ровно на высоте раковины. Значит при мочеиспускании, мужчина не разбрызгает мочу, как при мочеиспускании в унитаз. Писуар - хорошая альтернатива унитазам для мужчины. Однако, в них нельзя помыть свой член после мочеиспускания.
Хотя, судя по нынешним мужчинам, из которых, дай Бог, хотя бы треть, моет руки после туалета (сам наблюдал), это не особо важный аргумент.
Руслан Ученик (228) 6 лет назад
а у нас на флоте есть такая пословица "и только покойник не ссыт в рукомойник)))"
Андрей Осипов Мастер (1929) 1 год назад
Почему-почему... Потому что могут! В отличие от женщин.