Что объединяет Человека и Компьютер ?

Джонни Растиньяк Мастер (2396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
В единую конструкцию их объединяет стол - на него опирается все комповое барахло и человек со своими плагинами - чашка кофе, пепельница, недоеденный бутерброд, бутылка водки и т. д.
Без стола все эти предметы рассыпаются в разные стороны и никак не объединяются.
Остальные ответы
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 17 лет назад
Постоянные глюки и нехватка памяти :-D
Мария Ивлева Профи (780) 17 лет назад
Монитор и мышь. Прямой контакт ) ах да, еще клавиатура )
Дмитрий В. Знаток (367) 17 лет назад
без друг друга им никак))
- Мыслитель (7338) 17 лет назад
Объединяет их менталитетная однотипность логики. Я хочу сказать, что компьютер создали люди, а не веганцы или проксиманцы, поэтому принцип его работы и тип применяемой им логики - человеческий.
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Клавиатура, мышка и монитор. Редко - речевой ввод и вывод.
Пока что других устройств связи человека и компьютера нет.

2 Алексанлр Фю.:
Э-э, батенька, не скажите... На ноутбуке прекрасно можно без стола обходиться - недаром его лэптопом обзывают. Lap - переводить или сами знаете?
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Интерфейс. Без него не объединишся. или что общего? Токгда верхний ответ про логику правильный.