Какие песни Вас больше всего бесят?

Kiber Netman Мыслитель (5979), закрыт 17 лет назад
Меня например воротит от малинок фриски и аварии, также бесит бьянка со своими танцами со всем двором (голоса у этой суки вообще нет, а песня-калл) , ещё ненавижу виагру с ихным ножом, и ещё эта долбаная песня, непомню кто поёт со словами "забери солнце ссобою ". Вот!
Дополнен 17 лет назад
а ещё бесят миллионы доллоров сша
Дополнен 17 лет назад
плюс ещё тимати со своим ди джеем дли
Дополнен 17 лет назад
Да и ещё эта плакса максим с песней знаешь ли ты?
Лучший ответ
М@рик@ Мастер (1691) 17 лет назад
меня бесит HOLLY DOLLY!ФИНСКАЯ ПОЛЬКА БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Прежде всего " Руки вверх"! и ВСЕ их песни.
Пользователь удален Мастер (1661) 17 лет назад
все кроме гимна россии
еслиб небыло попсы то люди стали думать головой
Консультант Мудрец (14382) 17 лет назад
Калинка-малинка.. розовые малинки
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
терпеть не могу белые кораблики!!!!
Ирина Мыслитель (5862) 17 лет назад
Ласковый МАй....ооооо ужас... Рефлекс... А еще гости из БУдущего почему день...почему солнца свет....оооооооооооххххххххххххххх
Melvin Профи (805) 17 лет назад
МЕНЯ ЧИЛИ, ГЛЮКОЗА, РЕФЛЕКС, ПОТОМ ТАМ Х.. ПОНЯТНЫЕ ГРУППЫ ОДНОДНЕВКИ типа щас всомню....Ангел-А как-то вроде такую видел. Потом ДИВА если не ошибаюсь и т.д. БЕСИТ
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Везёт мне... из junk-music в последнее время вынужденно слушал только Газмана - про "москву-звонят-колокола"...
Mr. X Мудрец (15140) 17 лет назад
shakira - hips don't lie бесит адназначно