Вам не кажется, что вся эта субкультура привнесена извне, и потихоньку разрушает наше сознание?

cenzor Мыслитель (6612), закрыт 17 лет назад
Все эти Биланы, Орбакайте, Собчаки и тд.
И вообще, зайдите на сайт shaov.ru и насладитесь, чем то отличимым от этого беспердела...
Лучший ответ
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Это даже СУБкультурой нельзя называть-дебилизация всей страны в действии!
Остальные ответы
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
разрушает моск большинства...
жаль...
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
А разве у нас осталось что-то не из ВНЕ? Мне так не кажется...