Па какому назначению Вы используите БАНАН? Ток нинада атвичать: По прямому.. Прямое разное бывает...

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 17 лет назад
Я вешаю шкурки от банана в качестве украшения на свой бульбулятор! )))))
Остальные ответы
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
99% уходит для бананового хлеба, остальное съедает малыш :)
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
а я их просто ем....эврика.
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Вопще бонанъ ето аблизьянья еда и мы иё ниедим
Kamikadze Мастер (2069) 17 лет назад
ты мастурб ими на что процентофф
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
банан кривой. И использую я его криво - лопаю, специально сходил на кухню и взял. Ножиком по кусочку отрезаю и в рот кладу! Ток не надо говорить, что это садизм! Вот и лопаю я его "криво". Заодно и грушу с яблоком съел! Ням-ням! А вот вам о принцесса, всякие другие мысли в голову приходят, так вот банан для этого совсем и не нужен. Есть же на свете всякие другие штуковины. Ну более подходящие. И не такие мягкие.
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
У тебя я уже догадываюсь какое...
Albert Einstein Мастер (2492) 17 лет назад
TOLKO DLYA TOGO CHTOBI POKUSHAT I NE CHEGO LISHNEGO OK EST TAKIE TE KTO TRENERUETSYA ILI KTO VIDET V BANANE MUJCHINU!
Источник: OT SOZDATELYA!
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
"... и над ночными джунглями завис огромный, похожий на банан "Ирокез" - "кадиллак" вертолетной войны. ( "Джин Грин - Неприкасаемый")
РС Замечательная формулировка вопросов, но приемчик с орфографией может скоро "людям" приесться. Али Вы намерены слЯпить Ыз яго типа ТовраНый Знак?
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Да ни по какому - не люблю бананы, изжога от них, говорят.
IN Гуру (2865) 17 лет назад
Люблю порезать его кусочками в кашу, овсяную например.
Ещё очень люблю жареные бананы с мёдом, в китайских ресторанах это бывает изумительно.
Короче, ничего оригинального - я их ем в любом виде!