Я давно считаю 8 марта днем лицемерия. А вы?

Rafael Djiotto Профи (900), закрыт 17 лет назад
Предпочитаю хорошо относиться к женщинам все 365 в году
Лучший ответ
Алина Гуру (2526) 17 лет назад
Похвально. Считаю его ужасно пошлым и мучительным для всех...

Но 8 марта уже давно не женский праздник - это день продавцов цветов! :)
Остальные ответы
Lucia Гуру (3160) 17 лет назад
Тоже. С детства )
SeVa Гуру (4628) 17 лет назад
Это очень хороший и веселый праздник - повод повидаться с друзьями и порадоваться весне всем вместе!
Григорий Викторович Мудрец (15311) 17 лет назад
Правильно! Абсолютно съ Вами Согласенъ! 365 или 366 дней в году! УРА!!!!
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
А почему бы один день не выделить особенно! меня лично на 365 не хватит, бывают срывы
r3born Профи (852) 17 лет назад
По-моему хороший праздник... А для моей девушки он, кажись, совсем не важен и меня это несколько расстраивает.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
А я нормальная женщина, которая в любой день ценит мужское внимание и которой оно приятно.
GUILTY_but_FREE Мастер (1458) 17 лет назад
нет, к сожалению. видимо я - просто девушка. это всё объясняет.
простите, встречный вопрос. 23 февраля не считаете нелогичным? ведь это - день защитника отечества, а не день пьяных и загордившихся?
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
ДлЯ МеНя ЕсТь ОдИн ПрАзДнИк. ЭтО НоВыЙ ГоД.
Алекс Мастер (1519) 17 лет назад
Согласен, к женщинам нужно относиться по человечески все время, а не раз в году и потом вздыхать с облегчением, что, мол, слава богу этого дня не будет еще год.
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
8е марта - день восстания берлинских проституток во главе с Кларой Цыцкиной!
Juli Гуру (3770) 17 лет назад
Да наверное Вы правы, но к сожалению не многие так думают. Спасибо Вам. Удачи
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Зачем жизнь омрачать пусть ещё один день в календаре будит красным. Будит ,что вспомнить.
Vaza Vaza Профи (880) 17 лет назад
это не лицемерие - это перебор. мало того что к ним 365 дней в году хорошо относишься: уступаешь, пропускаешь, подаешь, развлекаешь итд. так в этот день еще и на белом коне нвдо прискакать с подносом мармелада и кофея =)
Ninel Мастер (1368) 17 лет назад
По больше бы таких мужчин, на этом земном шаре!!!!
Приятно осознавать, что есть такие....
Просто считай, что этот день узаконен, для тех, кто 365 дней предпочитает одному!
Григорий Бекренёв Знаток (389) 17 лет назад
а я сегодня спорил с начальницей (по поводу что межд. женд. день есть,_а муж. дня нет. ) ибо 23 фев. явл. днём защитников ОТЕЧЕСТВА!(так как вс рф явл не тока муж... но и женщины)!