"Чудовище, чуть не сьело дантиста!", а шутки про евреев Вам уже не милы?

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо!!!!
:)
Лучший ответ
Алекс Мастер (1519) 17 лет назад
Таки нет, нам не нужны дешевые статьи, еврейский юмор действительно не меркнет в веках ;)

1) Встречаются два еврея.
- Изя, а ты знаешь, кто по национальность Мао Цзедун?
- Не может быть....

2) - А вы знаете Яшу, который дил напротив тюрьмы?
- Да, а что?
- Ничего, правда теперь он дивет напротив своего дома...

Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Если только они добрые, почему нет.
доб. --я в прошл. вопросах не догнал,прости, туплю сёдня чего-то.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Встречаются два еврея.
-Абрам,ты почему такой пьяный?
-Так сегодня же День железнодорожника.
-А какое отношение ты имеешь ко Дню железнодорожника?
-Так моя ж фамилия Шлакбаум

ЛЮБЛЮ Анекдоты про евреев.И обожаю их хохмы.
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Уже молчу!
А то опять ответ удалят модернаторы енти...
А шутки очень милы..
Мне недавно рассказал друг , сбежал оттуда в Канаду(сам дитя Моисеево)..
Так вот перевозил он одну женщину, торговались до поноса, он стоял на 1000 она давала 700, после часа торга наконец она сказала
"700- Я ТЕБЯ ПЛАЧУ, А 300 - ЧАЕВЫЕ!"Он охренел, мне рассказал...Я тоже---а вообще ведь целая философия! Она за ту же цену и переехала и благотворительность показала , да и перед друзьями и собой гордиться , что съэкономила!