Кто играет на бирже в свободное от работы время?

Елена Мудрец (13236), закрыт 17 лет назад
С чего начать?
Лучший ответ
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Открой инвестиционный счет в Альфа-банке (надежный банк - с 1990 года) . Загрузи Альфа-директ и вперед!! !
Комиссия банка - 0.09% от сделки. С 10000 - 9 рублей, копейки. Торги идут в реальном времени. Можешь купить любую ценную бумагу и в любой момент ее продать. Ввод и вывод денег осуществляется с помощью пластиковой карточки банка Visa в любом банкомате с надписью Visa. Открытие счета - 2 дня, карточка оформляется дольше -10 дней. Как зарегистрироваться читай здесь -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - зарегистрироваться можно прямо из дома. Оформление договора в любом отделении банка. Услуга новая, так что проси чтобы оформили сразу лицевой счет и карточку банка. А дальше как тебе повезет в игре на бирже!!!
Остальные ответы
SeVa Гуру (4628) 17 лет назад
найти брокера и перечислить ему на счет бабушек)
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
ну раз начали консультировать по открытию счета....тож посоветую)) )

в БКС, например, тарифы гораздо меньше, чем в Альфа банке, http://www.bcs.ru/brok_rus/tarif.asp, тарифный план Единый дейли подойдет))).. .

также есть финам, там дороже немного, но дешевле, чем в Альфа банке)

Папу подсадила на ФР....когда не работает, сидит на рынке. . торгует)) ) понравилось ему, хотя первые полгода-год, кога я начала работать, ходил "нос воротил")))....так воть)
AlёxA Профи (580) 17 лет назад
Гера, вы только учитывайте, что в Альфе кроме 0,09% + 0,01% больше комиссий нет (если маржу не брать в рассчет), а БКС и Финам еще горазды депозитарку драть и все такое, поэтому под каждый случай лучше самостоятельно считать + смотреть кто какую аналитику дает, кому какая торговая система больше нравится.

Автор, а Вам бы я советовал начать с прочтения книжек. Для начала У.Шарп - Фундаментальный анализ и Д.Швагер - Технический анализ. Если осилите - будете многое сами понимать и знать куда двигаться.
Параллельно с прочтением можно открыть демо-счет для тренировок или реальный счет на сумму, которую не жалко для снятия зуда в руках :)
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
А я бы советовал зайти сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Большим плюсом является то, что Ваши средства не пропадут ни при каких условиях, так как они застрахованы в "Ингосстрахе"