Требуется работник на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых

Пользователь удален Мастер (2453), закрыт 17 лет назад
фотосинтезаторах. Наличие опыта не обязательно.
Лучший ответ
Маша Ученик (233) 17 лет назад
Ой,я идеальная кандидатура...я так полагаю, там облучают....здорово....люблю тепло....Собиралась на Юг перебраться ,а тут Вы...идеальный вариант! Ничего ,что я хромаю, а еще у меня зубов нет, и глаз отсутствует....Опыт у меня отличный....я раньше на Маяке жила....ну, там красота была....Воздух....прелесть!!!Вздохнешь и не выдохнешь!!!В общем ...рассмотрите уж моё предложение, а то лето скоро,а загара нет!
Остальные ответы
Александр Бондарев Профи (791) 17 лет назад
я гатоффф тока можна я па утрам апаздывать буду и пирхадить с падружкай?
Аркадий Гуру (4071) 17 лет назад
Главное, чтобы в молоко для вредности свинец добавляли.
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
вот написано, что наличие опыта необязательно!...а у меня его и нет... но туда работником чегот идти не хочецаа... лучше возьми в мойщицы-стриптизерши... хотя и там тоже опыта нет! :-))