Что должно быть обязательно в гардеробе любой уважающей себя женщины?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shchapova Профи (642) 17 лет назад
Думаю что оч качественая и дорогая сумка и офигенные сапоги)
Остальные ответы
cenzor Мыслитель (6612) 17 лет назад
Женщина себя не за шмотки должна уважать!
Tatsiana Гуру (2636) 17 лет назад
Отличного качества сумочка и такая же обувь. И еще хорошие духи (Это, правда не совсем гардероб, точнее, совсем не гардероб, но обязательное его дополнение)
GUILTY_but_FREE Мастер (1458) 17 лет назад
ежедневки, нижнее бельё от итальянского кутюрье, ну и пара шмоток. не обходиться же всегда нижним бельём)
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Красивый пояс для чулок. Надо быть во всеоружии, когда принц отнесет тебя на руках в постель:-)))
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Деколтье, типа длинного платья с глубокой комбинацией!
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Мужик и Костюм Деда Мороза)) Ххахаххаха
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Женщина!!! Остальное все можно купить, вместе с гардеробом!!!
Juli Гуру (3770) 17 лет назад
Маленькое черненькое платье.
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Бельё для стриптиза, чтобы сделать приятный(-е) сюрпризы для любимого. Этот танец магически действует на мужчин.
Наталия Мудрец (11428) 17 лет назад
черное платье, так сказала К.Шанель
Varya Мастер (1177) 17 лет назад
para br'uk, djinsy, para kovto4ek, maek, i vyhodnoe platie!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Как говорила великая Коко - каждая женщина должна иметь в своем гардеробе маленькое черное платье...
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Красивое белье,коктейльное платье,деловой костюм,хорошо сидящие джинсы,пара дорогих туфель на шпильке и хорошая сумочка.
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
у женщины должно быть все,одежда на все случаи жизни
ЛЛ Профи (700) 17 лет назад
Платье, юбка и все остальное, что вообще носят женщины
back off skank Мудрец (13057) 17 лет назад
харошые шмотки я думаю