а на каких музыкальных инструментах вы играете и спа сает ли это вас в моменты стресса

Пользователь удален Гуру (4799), закрыт 17 лет назад
а меня иногда спасает гитара- воть,
Лучший ответ
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
я только на нервах могу играть....
Остальные ответы
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Ноктюрн на флейте водосточных труб.
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
ne drazhni menya, mne brat vse vremya igral ranshe na gitare, tak nezhno uspokaushe
esho lublu evreyskuu muziku, i pesni.
kiana21 Мудрец (12271) 17 лет назад
Я играю на фортепиано и на гитаре..А не так давно купили синтезатор..классная штука..я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ..и меня очень успокаивает, когда я играю ...и пою..Напряжение постепенно улетучивается и на душе становится спокойнее..Музыка - великая сила..и когда играешь ..воспроизводишь её сам..по-моему это прекрасно..