а почему вы думаете ,что в нете люди не реальные,что они врут,и что если вам кто-то заочно нравиться это болезнь?

Soly777 Гуру (3935), закрыт 17 лет назад
Вы же реальные,мы в 21 веке,вы не подумали,что возможно люди которые вам нравяться реальны и не врут?? А врать можно и в реале!
Лучший ответ
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Мариша, я полностью с тобой согласна! Т.е. я не думаю, что ВСЕ врут!
Здесь всё, как и в реальной жизни. Всякое случается...
Те люди, которые мне нравятся, которых я считаю друзьями, никогда мне не лгали и прошли испытание временем... И не только...
Я их очень ценю и люблю!:)
Источник: Всё тот же...
Остальные ответы
draik Гуру (4873) 17 лет назад
Добрый день, а может вечер, может утренний рассвет. Прочитаешь и узнаешь, от кого тебе привет!
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
ты права....наверно инстинкт какой-то....хрен его знает....
JANGO Мыслитель (9240) 17 лет назад
я реальный парень и врут они или нет личное дело каждого
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 17 лет назад
Я так не думаю, а вот она....
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
вот я какая в жизни, такая я и здесь, а врать мне не о чём, я же не дочь президента, что бы шифроваться : )
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
Изза анонимности интернета и желании некоторых малолеток подростков быть крутыми мачо/супер моделями. Выдумывают всякий бред выдают себя за зврослых повышая свою выдуманную оценку.
Таких слишком много вот и появляются такие мысли :)
SVS Мыслитель (5929) 17 лет назад
Я думаю кто хочет соврать тот и так соврет по инету или в реале.
А здесь у многих нет нужды обмановать.Люди просто общаются.