На чём может "развалиться" административный материал по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ???

~Злыдень~ Просветленный (41888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Потапов Просветленный (31026) 17 лет назад
Почему, прецеденты были. Сначала нужно как можно дольше не получать повестку, если всё таки получили, откладываться для заключения соглашения с адвокатом, он просит суд направить запросы в медучереждение об исправности приборов, их поверке и т.д. Потом нужно заболеть и 2 месяца пройдут, к ответственности через 2 месяца привлекать нельзя. А лучше всего после освидетельствования пройти нормальную экспертизу, если конечно уверены в себе.
Удачи!
Источник: Судебная практика.
Остальные ответы
Авдюшкин Иван Мастер (1390) 17 лет назад
Только на несостоятельности доказательной базы, т.е. нужно доказать, что результат медицинского освидетельствования не соответствует действительности, в связи с нарушениями во время его проведения. Но таких прецендентов ещё вроде не было. Удачи!