Как вам тачка-на прокачку:)?Xзибит повесился когда это увидел:)

Ольга Каминская Гуру (2784), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GUILTY_but_FREE Мастер (1458) 17 лет назад
точно повесица, т.к. у них нет запчастей))) автор вопроса жжот! всегда мечтала увидеть в этой передаче отеч.автомобиль!!!
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7854) 17 лет назад
не повеситься, а ржать будет)))))))))))))))))))
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Зато много пространства для фантазии:)
Сергей Морковкин Гуру (4856) 17 лет назад
Ну и шо !малек не хватает апшивки!
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
это едет?!!!)))))))))))))))))))))))
NOMID Гуру (3427) 17 лет назад
бедный Хзибит, жаль его
Alexander '''''' Мыслитель (7500) 17 лет назад
Определено надо прокачать!!! Им наоброт легче будет - менять меньше, не надо старую кузовщину и обшивку снимать!! ))))
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
а что всё же с мальчиком случилось (хзибитом)? у него всё в поряде? его тут искали люди. переживали.
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
по моему она уже полностью прокачена и дополнительная прокачка будет лишняя !!!
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
И в правду не плохой кондиционер :))