А почему когда пишешь, что очень нравиться парень заочно по тел, и нету все говорят, что все это чушь, нереально и вообще

Soly777 Гуру (3935), закрыт 17 лет назад
болезнь?
Лучший ответ
Добрый Доктор Мастер (1418) 17 лет назад
По видимому сказывается негативный опыт....
А я могу похвастаться опытом позитивным! В сети обрел множество достойных знакомств..О любви конечно говорить рано, но о симпатии и теплых чувствах в самый раз! Так что желаю Вам позитива!!!
Остальные ответы
JANGO Мыслитель (9240) 17 лет назад
у всех разные поводы
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
ну потому что люди с разными мыслями ищут своих знакомых,не у всех это получается.ну и статистика проклятая))))
ксеня Ученик (224) 17 лет назад
потому что любовь возникает со временем, и чувство комплексное, на мой взгля. ты не чувствуешь его запаха, не видишь, как блестят его глаза, не видишь его мимики, жестов, не знаешь, как он поступает по жизни. Согласна с Енотиком, это может быть симпатия, даже влюбленность в образ, который ты сама дорисовала до полного. но не любовь.