Не подскажете ли вы...

Naveja Гуру (3405), закрыт 17 лет назад
...как защитить свой дом от духов умерших родственников? Нет покоя.
Лучший ответ
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
От духов умерших родственников избавляться не надо, ведь только они в состоянии защитить вас от многих невзгод и подсказать, как нужно себя вести в тот или иной момент. Ну а если они Вам не дают покоя, попробуйте спросить у них, что им надо. Пока Вы не наладите с ними контакт, они не уйдут. А если избавитесь от них путем различных заклинаний, то проблемы в вашей жизни только увеличатся и прийдут через других людей
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Закажи им сорокоусты в трех церквях за один день...
ВИТОС Гуру (2636) 17 лет назад
Сходи в церковь там посоветуйся с батюшкой