А вот сам(а) ты кому выгоден(на)?

Специальный Лишний Адрес Мастер (1945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Апельсинка Мастер (1039) 17 лет назад
ну жена выгодная буду - эт точно...кушаю мало, стираю убираю,ЛЮБЛЮ готовить, люблю футбол и не прочь иногда выпить пива...а еще вяжу и шью....всяго не перечесть))так что одна выгода...а еще когда все на природе понапиваются , я за всеми убираю свинарник....(крик души...
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
родным и близким....если что хоть пирожков похавают....
Vaza Vaza Профи (880) 17 лет назад
это скорее целая поведенческая концепция которой придерживаешься или нет. а не вопрос ;)