Какие жилания у вас вазникают? И када?

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Е*банутся....Тебя тут не любят - обожают просто! Как те это? http://otvet.mail.ru/question/3720351/
Остальные ответы
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Застрелиться, когда вижу ТУПЫЕ вопросы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Убить всю нечисть и тупых на этом проекте.. ты номер 1 в списке
Tatsiana Гуру (2636) 17 лет назад
Чтобы ты быстрее заснула
Roma2000 Гуру (4063) 17 лет назад
желание научить всех грамотной речи возникает всегда
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Устроиться на работу Секс-терминатором, или Киллером-пенсионеров-бабушек! Эти бабушки так достали всех!
Янусенька Профи (759) 17 лет назад
вэээууу! ну эта очень долга и многа могу лялякать про это это ж желания ..,их у всех много много по-любому! одно из самых частых моих желаний - это мармеладовые мишки,бутерброды из "Крошки картошки" и больше....болЬШЕ вечерИНОК...!ещё очень часто секса бешеного аццки возникает получить....
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
жИланий многА и вАзникают Ани безА всякой прЕчины :) а руЗкий язык так мАгучЬ и вИлик, Што еВо можнА кАверкОть как хоШь правда ? :)
Мария Профи (969) 17 лет назад
Сейчас тоКа поспать бы,да незя,блин...
NOMID Гуру (3427) 17 лет назад
РАЗНЫЕ и ВСЕГДА, к стати клёкый вопрос