Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умение с помощью намёков подводить любимого (УЮ) к такому решению как вам нужно это талант или опыт?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima Katkov Мыслитель (8595) 17 лет назад
Это ЖЕНСКАЯ мудрость!!! !
А мудрая женщина-это умная и хитрая одновременно!!! !
Доброе утро!)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Скорее всего это навязывание своего мнения
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
и талант и опыт... научи, а?
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Вообще это талант, но если его нет - надо пытаться использовать опыт. Но всё равно, без таланта - никуда.)))
rusua Мастер (2004) 17 лет назад
Скажу больше....это ДАР)))
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Если парнерша менне опытна , чем ты - то опыт. В другом случае это талант
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Лика,дорогая,без таланта никуда...
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
сейчас это называют модным словом о забыл ну типа психологический хакинг
эсть методики которые вынуждают человека здравомыслящего поступать так как ты хочеш даже против его воли
помниш детская игра кто скажет какого цвета кровь
какого цвета закат и т д а потом на какой цвет переходить дорогу и все говорят на красный
ну или скажи много раз ню
ню
столица США
все говорят ньюйорк
а на самом деле вашингтон
это пример вербального програмирования

воткакой я умный
Источник: у ваших ног @}-,-`--
Mona-Mur Мастер (1543) 17 лет назад
В этом женская СИЛА. "Мужчина - голова, а женщина - шея..."
здесь нужен опыт и хитрость, а хитрости без ума не бывает... вобщем, не каждому дано. Но у тебя наверняка есть такие данные.
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Безусловно опыт)
НЛП, вербальное, невербальное манипулирование, все дела)
Но и без таланта не обойтись) просто талантливым проще научиться и приходит все само...
Андрей Мур Гуру (3629) 17 лет назад
Это разновидность тотального контроля ситуации, а поскольку человек никогда толком не знает, что ему на самом деле надо, лучше бы не пытался навязывать свое мнение партнеру. Когда господь бог хочет наказать человека он выполняет все его желания.
Надо не манипулировать любимым человеком, а вместе с ним искать лучшее решение.
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Согласна с avtovo2@mail.ru это женская мудрость)))))
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Опыт, приходящий с годами, помноженный на талант строить отношения. Ведь семья это - то же предприятие, тот же коллектив.