Если повенчать Истину и Дух, как назовут дитя?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Дистинух, Духистина, Дустинухи....
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Смотря какой дух. Представь ,если РУССКИЙ! Здесь русский дух.Здесь русью пахнет....
Чтобы дать название такому детятке надо хорошо подумать....Но то ,что это БОГАТЫРЬ я не сомневаюсь.Рождается сразу с зубами и растёт не по дням,а по часам.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Дитя это зовут Свет! Его все ищут,любят и жить без него не могут.
Rostislav Ученик (236) 17 лет назад
Смотря что подразумевать под терминами "дух" и "истина". Понятия-то растяжимые и неоднозначные...
Genafond56 Гуру (2798) 17 лет назад
Истина с душком. ДУШИСТИНА.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
Святой дух
Источник: святой, потому, что истинный. а истина - свята