Скажите, а район "Петроградка" в Санкт-Петербурке как хороший?

Ptacha Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А от центра он далеко?)
Дополнен 17 лет назад
И в плане жилья как?
Лучший ответ
Berry_Raspberry Мыслитель (8250) 17 лет назад
От цетра недалеко!
Великолепный район! Лучший в Санкт-Петербурге=)
Великолепные дома. . всех стилей
Но я там не жила=( Я там гуляла!
Остальные ответы
*KSU* Знаток (318) 17 лет назад
estestvenno!!!!samblj starinnblj!!
ДюймЪ Профи (783) 17 лет назад
Смотря, с какой стороны... =) Да хороший! Красивый, старинный... Много бутиков, кафешек, ювелирных салонов...
кроликСашка Мыслитель (6738) 17 лет назад
сердце петербурга-...я здесь с семьёй живу 12 лет...это,как старый таллинн
Консультант Мудрец (14367) 17 лет назад
Район считается дорогим,т.к рядом с центром.Он я бы там не жил. много старых домов и всяких криминальных личнотсей,все грязно и фи....
лучше всего жить либо на В.О. острове или на Крестовском острове ( все это центр)
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Это один из престижных районов старого города. Бард Ким Рыжов в 50-е годы очень хорошую песню написал о своём Петроградском районе. Вот только "Петроградкой" его у нас не называют
только**** Мудрец (18669) 17 лет назад
район комуналок,дорогой
Mila Мастер (1984) 17 лет назад
Хороший район, 1-2 станции метро от центра (Невский проспект).
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 17 лет назад
Район хороший,близко к центру,но нет такой суеты,как в центре.Много коммуналок,но есть и отдельные дорогие квартиры
andrey 8 Просветленный (24127) 17 лет назад
Считается престижным,
но ничего особенного,
просто остров с каменными зданиями,
вся природа на соседнем острове,
который называется крестовский,
там же ЦПКо.
жилья много строится, от центра близко.