а еще такой вопросец: следующая зима будет еще теплее?

Александр Бондарев Профи (791), закрыт 17 лет назад
в Новый Год буим гулять в легких куртках, а зимой через зиму ваще в шортах носится по улице и лет эдак через 50 мы превратимся в негров???
Лучший ответ
Andrey Kusakin Мастер (1110) 17 лет назад
да а в 2020 в подмосковье будут расти пальмы
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
нееет...следующая зима уже будет переименована в лето...а неграми мы станем еще раньше...а потом всех поглотит тьма
Сергей Рябикин Мастер (1582) 17 лет назад
по моим наблюдениям
- зема теплеет
- континентальный климат в подмосковье становится не таким устойчивым
- идет общее смещение (небольшое) сезонов в + те запаздывание