Дураки от несчастной любви стреляются.Умные-пишут стихи,а самые..умные?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
...А Вы почти поэт...в душе)))дорогой наш Оракул)))
Лучший ответ
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Женятся... заводят семью...рожают и воспитывают детей. Пока остальные-стреляются и пишут стихи. Удачи!
Остальные ответы
olesya Мыслитель (8066) 17 лет назад
а самые умные просто не влюбляются))))
Александра Знаток (265) 17 лет назад
напишут стих и застрелятся.
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
издают эти стихи:) и читают их холодными зимними вечерами, наслаждаясь впечатлениями от прошлой любви
draik Гуру (4873) 17 лет назад
однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору,она и легалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Я не знаю, что самые умные делают, но я пишу стихи. Наверное для того, чтобы быть самым умным, нужно просто понимать любимого человека, уважать, прислушиваться к нему и дорожить им...
ЮКА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Самые умные разбирают эту любовь на винтики, рассматривают каждый плюс и минус той любви, чтобы на будущие отношения перенести только все самое хорошее и прежних ошибок больше не совершать.
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
а самые умные любят всех подряд...