8 марта

Natalya Selitcheva Мудрец (14155), закрыт 17 лет назад
Судя по отношению многих мужчин, им просто лень утруждать себя в этот день, впрочем, как и в остальные. Какая, по большому счёту, разница, откуда этот праздник пошёл? Впрочем, судя по всему, он раздражает не меньше, чем день Валентина. Впечатление создаётся, что для многих из Вас это наипринципиальнейший вопрос - что за праздник 8 марта и иже с ним? Надо это обмусолить со всех сторон, а потом с интонацией глубокого одолжения проговорить с детства заученный поздравительный текст. Нет, чтобы просто поздравить - без этих выяснений - зачем да почему. Убудет с Вас, мужчины, что ли, ежели в эти дни цветы лишний раз подарите или слово доброе скажете своим женщинам? А потом ещё жалуетесь на женскую самостоятельность и задаётесь вопросом "Почему феминизм крепчает? Бабам делать не фиг? Где настоящие женщины"? Зашибись, эпохально важный вопрс для мужчины - дарить ли в этот конкретный день женщине подароки и цветы или не стоит, считать его праздником или обойдутся...
Дополнен 17 лет назад
Ха! Некоторым удобнее сказать, что не понимают.
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Феминизм пропорционально равен мужской несостоятельности. Вы видели, что тут творилось на день св. Валентина?. Кислота капала: и праздник не наш и деньги выкачивают...Для меня- любой день- праздник, в некотором смысле. ..Я дарю(по крайней мере, стараюсь) людям радость...С праздником(какой он ни был бы) Вас, уважаемая Наталья! Будьте исключительной(во всем)! Остальное приложиться:)
Остальные ответы
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Очень длинный вопрос, даже читать не стал! Умерте люди свой пыл!
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
ай да молодца.. . подпишусь под каждым словом...
Источник: нет слов!
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Тебя с наступающим!!
А мужики просто жадные вот и несут бред
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 17 лет назад
За массой слов спрятался смысл. На что отвечать-то?
Пользователь удален Мастер (1661) 17 лет назад
я предумал тоже праздник день диджея в этот день вовсех бар должны угащать пивом на 50%дешевле всех вот это праздник а 8 марта это праздник для нервов
Kleo Мастер (1450) 17 лет назад
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьут подарки тетеки.
А ведь еще же жопа! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку.Ну вот сейчас начнется....
Но не в домек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это марта?
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 17 лет назад
Тема вопроса не раскрыта...
низачОт.