Сегодня я у нас в офисе запер мужской и женский туалеты и написал "ЗАКРЫТО НА УЧЁТ"

The best Мудрец (12744), закрыт 17 лет назад

С утра народ ржал, потом возмущался. К конца дня некоторые скулили...Цапапали дверь...Пытались куда-то звонить...Было смешно. А сейчас я думаю: это ПРОСТО смешно или ОЧЕНЬ смешно?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
а сам-то куда ходил? Под себя что-ли? Думаю что твои сотрудники обоссали и обгадили все углы, лифты и лестничные пролёты :)
Остальные ответы
FiFA 2014 Ученик (67) 8 лет назад
Их мама точно поругает