знакомимся вирутально живём нормально?!

Consigliori Гуру (2758), закрыт 16 лет назад
Есть у кого-либо примеры, когда
1. на сайтах и в чатах люди познакомились и теперь создали семью?
2.Чем вообще вызвано желание человека искать любовь "в мониторе"
3. Вы так поступаете?
4. Это нормально с здравомыслящей точки зрения

Если не затруднит - ответьте
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
А я вот хочу и буду дружить виртуально
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
а чем это не нормально? =)
В интернете ты можешь найти человека который имеет теже интересы что и у тебя, который тебе помимо этого внешне подходит. После этого встречайся реално и решай :) Интернет это средство общения, также как и телефон :)
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
1. на сайте знакомств нашла своего мужа
2. стало скучно, одиноко начала искать любовь в инете. городок у нас маленький особо нигде не познакомишься
3.на данный момент общаюсь со многими друзьями и по аське и в чатах и по мылу. так как большинство разъехались кто куда
4. Думаю, на данном этапе развития нашего общества, когда практически вся молодежь сидит в интернете - это нормально...
Устроит ;-)

Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
1. У меня есть две такие знакомые семьи, которые нашли друг друга именно в чате.
2. Вызвано тем, что так проще и быстрее, сама можешь начать с кем-то общение, тогда как в жизни не к каждому подойдешь первой. Тут тебя никто не видит, тут смелее. Ну и то, что можно найти свою половинку на другом конце шара, не выходя из дома- етп плюс.
И, в-третьих, некоторым уже просто трудно отойти от Инета.
3. Я бы тоже познакомилась в чате, но там где я живу, не с кем знакомиться, и чата приличного нет!:( А с заграницей знакомиться трудно.
4. Не нормално, постоянное общение в инете приведет к тому, что скоро совсем перестанут люди общаться в реале.

Ну еще в Интернете общаются в соновном одинокие люди, кому не хватает общения в реальной жизни, или они сами одиночки по жизни.
Екатерина Профи (989) 17 лет назад
Был у меня период, когда так тоскливо было, что аж завыть хотелось...любви не было, а хотелось...вот и полезла в инет с парнями знакомиться...а где мне было еще??учеба, работа, свободного времени ноль....даже по выходным....так что инет стал единственным местом для поиска ...с 11-ой попытки я встретила всоего мужа..)живем вместе 4 года..))сын растет)))так что мы счастливы, что оказались в одно вреня в одном чате)))так что и в инете можно встретить свое счастье))главное поискать))