Открыл свой бизнес! НО...

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Народ, открыл свой автосервис, разрекламировал... все бы не чего, только постоянно всякие веддомства, как государственные так и нет, бабла требуют! Это не выносимо, прибыль уходит почти вся им! Что же блин делать?
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 17 лет назад
Самое, самое, нанять свою крышу, чем платить всем и везде!
Этот вопрос нужно было продумать до того как открывать
что то! Сейчас лишь остаеться как то договориться с теми,
кто сидит на Вашей шее.
Остальные ответы
Консультант Мудрец (14374) 17 лет назад
бабло уходит.потому что у тебя все не согласовано.веди бизнес легально и тогда тебя никто не будет ебать
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Ну, ты придурок!
Знаешь пословицу, если палец им в рот положишь, то откусят всю руку!
Выход только один, сделай процедуру банкротства, закрой фирму!
Потом открывай в другом районе, под другим человеком, лучше женшину найми лет 40.
Tatsiana Гуру (2636) 17 лет назад
Первый признак того, что ты живешь в России. К сожалению, ничем не могу тебе помочь... Сорри...
только**** Мудрец (18669) 17 лет назад
открой фирму на инвалида, у них большие льготы, и трогать меньше будут
Babilon Мастер (1822) 17 лет назад
1,Толковый юрист (или юрфирма) может обойтись в несколько раз дешевле. Чтобы его не держать в офисе, договорись об абонентском обслуживании.
2, чаще общайся с людьми твоего уровня, с руководителями. это бесплатно и очень полезно бывает
li Гуру (4485) 17 лет назад
Хороший бухгалтер и юрист, можно в одном лице, поможет вам
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
У тебя открытая фирма и открытая реклама. Так никто не работает. Вывеску надо, но основной оборот не через нее делать. А как додумайся, иначе всех дармоедов не прокормишь.