Может ли повышенное артериальное давление быть следствием камней в почках?

Пользователь удален Мыслитель (5074), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Профи (969) 17 лет назад
да, вполне, это надо организм чистить, почки, печень, но а в первую очередь кишечник, помогает очень даже!!!
Остальные ответы
Александр Бондарев Профи (791) 17 лет назад
На счет камней не знаю, но вот последствием хорошей пьянки является всегда =))))
Laya Puh Мастер (1253) 17 лет назад
Perenesla operatsiyu na pochke. V moem sluchae, vysokoe davlenie -peryj priznak chto s pochkoj chto-to ne tak.