Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ахтунг. Конгрессмены проголосовали за принятие Украины и Грузии в НАТО.

Пользователь удален Мыслитель (5799), закрыт 16 лет назад
Сам не ожидал: http://top.rbc.ru/index1.shtml
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
О Боги!! Создаем тему на проекте Полит Ахтунг!
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Ну свё, России пришёл пи***ц!
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Слушайте, а не пора ли вместо чтоб трындеть "ка-акой сука этот Саакашвили" (тут, впрочем, можно любую фамилию подставлить, кроме разве что Лукашенко) , задуматься - а почему это все от нас как от чумы шарахаются? Чесслово, полезней будет...
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
А что Вы занервничали?
Все развивается по давно написанному сценарию. России расширение НАТО ничем не грозит. Дадим так, что мало не покажется. Изготовим дополнительный комплект стратегических ракет и нацелим на новых "членов". Уж они-то цели близкие и нам хорошо известные.
Все нормально. Как я всегда говорю в таких случаях - не падай раньше, чем не услышишь звука выстрела.
Пашков Владимир Ученик (233) 17 лет назад
что так всех беспокоит этот вопрос.Вступят - не вступят, вам то что? нато враг? Хватит повторять за властью эти зазубренные со школьной скамьи мантры.
А назовите друзей России - есть такие - Китай?! Арабы?!??
СНГ?!!!-в СНГ у всех свои шкурные интересы.Где союзники у России, может быть Япония?!
Не надо выдумывать себе врагов...
Грузию примут в Нато и лет через 7 в ЕС - есть ряд причин - самая банальная -Грузия микроскопическое государство, ни на что не влияющее, и не делающее погоды (в ВТО она раньше России попала).А вот РФ не примут, даже если бы заявила о намерении.Слишком большая, велики амбиции.Нам бы в ВТО попасть,(кто мало мальски разбирается в экономике - понимают почему) а то если хохлы войдут раньше - то будут блокировать вступление РФ. А куда деваться Грузии, с кем строить партнерские отношения.Это естествеенный выход для нее.
То что Россия косвенно повинна в изгнании грузин из Абхазии -замалчиваемый нашими СМИ факт.То что в Осетии и Абхазии выдавали российские паспорта.Это тоже самое если бы турки в Чечне выдавали паспорта чеченам!Когда как русские переселенцы из Центральной Азии платили по 1000 долл взятки за тот же Российский паспорт в РФ.Скотинизм!.От такой России будут все отворачиваться.Вы что думаете Белоруссы преданы?! Это Лукашенко был предан, пока халява была...
Россия получается окружает себя врагами,а вы аплодируете....а не проще ли завтра объявить - что это наши друзья - все станет легче.
Korneliya Знаток (495) 17 лет назад
Маладэц Котовский. Дельный совет. А Беларусь, как только вырвется от РФ, далеко убежит. Во всех смыслах фразы. Вслед за Грузией. Почему-то чем ближайший друг России - тем хуже ему живется. Как и положено жить в тени власти - "принеси-подай, иди нах - не мешай".
Источник: наблюдения
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Да на здоровье! Им проблем, видимо, мало. Охота понянчиться.
Похожие вопросы