Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите пожалуйста, кто такой юзер Стыдно признаться, но я не знаю

Арина Радионова Гуру (4036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158889) 13 лет назад
Кто такой Юзер или система по понятиям.

• Юзер - человек, наступающий на грабли.
• Чайник - начинающий Юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует.
• Ламер - Юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что граблей не существует.
• Узкий специалист - Юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.
• Широкий специалист - Юзер, имеющий на лбу более двух шишек.
• Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.
• Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.
Остальные ответы
Н А Гуру (3852) 13 лет назад
Юзер - это лучше чем ламер!
Сергей Фетисов Гуру (4724) 13 лет назад
Юзер - это ты, юзер - это я, юз - это "использовать", изер - это "использователь". Учи английский;)
Тёма Иванов Мастер (1265) 13 лет назад
Юзер - Пользователь. В терминалогии програмистов юзе - человек который знает понимает но далеко не професионал!
!!! 222 Мастер (1503) 13 лет назад
От английского user - "пользователь".
Пользователь компьютера.
Подразумевает, что пользователь не имеет глубоких познаний системы
и навыков программирования.

ЮЗЕР - человек неpaзyмный, не yмеющий толком общaться с мaшиной, возможности их общения огpaничены послyшным нaжaтием пapы знaкомых кнопок. Обpaзовaние и возpaст - любые, выpaжение лицa - тyпое. Внимaтельные читaтели сaмоyчителя. Тaкже см. Лaмеp, Чaйник.

ЧАЙHИK - нy очень необpaзовaнный юзеp. Тaкже см. Лaмеp.

ЛАМЕР - нy очень воинствyющий чaйник.
Тигра Мыслитель (9818) 13 лет назад
Юзер простой пользователь, без понтов пользователь, ламер урод который думает что хакер, но на самом деле убогий юзер, не становись ламером пожалуйста!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают