почему в городах зарплаты в 3 раза больше а цены наоборот в 3 раза меньше

таня Профи (689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
большие города большие возможности, мощней экономика
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Потому что больше зарплаты не заработаешь.
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Это - Закон единства и борьбы противоположностей! Танюша ____ -)
Мария Профи (969) 17 лет назад
потому что тут все и работают то в основном,соответственно и производится практически всё здесь,поэтому и дешевле
Джек Горан Профи (564) 17 лет назад
Потому что мы вкалываем
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Пожалуйста, дайте ссылку на источник Вашей информации. Я Вам не верю!
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Зарплаты больше, т.к. интеллектуальный труд больше оплачивается, а цены... так до оптовых баз недалеко, и объемы торговли опять же....
Александр Ратиборов Профи (999) 17 лет назад
Оборот больше, а затрат меньше. В городах есть куда потратить, деньги быстрее оборачиваются.