можно ли жить без любви? На сколько тебя хватает?

Кариша Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-_- * Мастер (1314) 17 лет назад
без какой??? вообще если то нет!!! будешь как зомби, вспомни мультик снежная королева, там мальчик был так вот он когда его заколдовали, а точнее заморозили его сердце, жил без любви. А вообще либви к противоположному полу жить можно, но не нужно
Остальные ответы
jiji Профи (530) 17 лет назад
нельзя без любви=) она есть всегда к родным, к кошечке совей , к друзьяим и т.д..

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 17 лет назад
без самого чувства привязаности и озабочености,просто секас и ничего больше то да!
Сверкунов Александр Мыслитель (8988) 17 лет назад
Все можно , но зачем такая жизнь? открои свое сердце и любовь приидет! Она не можер не приити, если ее ждут.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Как можно жить без любви к родителям, братьям, сёстрам, близким людям, искусству, природе.
На сколько хватит? Вспомни "Юнону и Авось".
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
не на долго. это закон природы- любить человеческому сердцу необходимо
Наталья Мыслитель (7854) 17 лет назад
лучше вообще не жить)споки)