девченки!

m@rcel Мастер (2031), закрыт 17 лет назад
скажите, плз, хоть кто-то доброе слово... а то на одном форуме с модерами сцепился-настроение испортили... я ж не флудил, не грубил, да и откуда я знал, что у них такие странные правила...
Дополнен 17 лет назад
простите за ошибку-девчонки!
Лучший ответ
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Приветики!! ! Тут же столько нас красивых, а ты в плохом настроении.. . Встряхнись!!!!
Остальные ответы
jiji Профи (530) 17 лет назад
классная картинка у тебя=)))
Наталья Мыслитель (7857) 17 лет назад
да ладно тебе)))))))))))))))не растраивайся))))))))))))))))))))спокойной ночки я спать))))))))))))
Рыжик Мыслитель (7587) 17 лет назад
Не грузись, мы с тобою!
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Не на те форумы ходишь!:)
А, вообще, отнесись к этому недоразумению проще!
Завтра уже и не вспомнишь об этом... Точно?...
Спокойных и мягких снов!:)