Вот это безопастность!

Dast Гуру (4551), закрыт 17 лет назад
поменял сегодня в гараже замок. в кармане отвертка, стаместка и ключ. ключ один из набора попался бракованый. , а дверь захлопнулась.... На открытие инструментом ушло 10 секунд.
Вопрос: НАХРЕН ТАКОЙ ЗАМОК???
Дополнен 17 лет назад
Вы пока отвечайте, а я пойду пожру ченить:)
Лучший ответ
комТМГ Гуру (4091) 17 лет назад
ГЫ ГЫ! Я видел как приличный ригильный замок за хорошую сумму взламали в 5 сек спомощью фомки! Нет хороших замков! ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПОЗАРЯТСЯ НА ЧУЖОЕ! УДАЧИ ТЕБЕ!
Остальные ответы
Александр Бондарев Профи (791) 17 лет назад
нахрен гараж с таким замком =)))
Мария Профи (969) 17 лет назад
вот именно нахрен???ты же сам и ответил на свой вопрос
ДюймЪ Профи (783) 17 лет назад
Или, может. ты просто слишком опытный медвежатник? Сам того не осознавая... Мастерство, ведь, не пропьёшь...
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
замок потому что ХЕРОВЫЙ купил ты ! БАБЛА небось пожалел !!!
скупой платит дважды
SeVa Гуру (4628) 17 лет назад
слышь ты не из Кологрива будешь? знавал я тамошнего медвежатника... он ногтем англицкие замки открывал...
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
Нахрен гаражу такой хозяин?
Источник: :)
Ирина Коваленко Гуру (2991) 17 лет назад
А приличный замок купить не пробовал?!