Нравиться ли женщинам заниматься сексом?

Пользователь удален Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Довольно интересно, почему то все говорят что это нравиться только мужчинам ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
шо за глупый вопрос)) а?:))
ну если ты подерживаеш оральный секс то и женщине можешь доставить удовольствие.
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
если мужчина знает свое дело то да :)
Наталья Мыслитель (7857) 17 лет назад
мужчинам этого чаще хочется....
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
нравитця! с любимым и желанным...
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Нет процес воспроизводства вызывает страшную боль.... Просто принято так говорить.. . Ааа приятно.... нрааавится.. . на самом деле все девочки испытывают дикую боль....:)
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
Наталья Нарожная , ха ха, неее, мужчины просто этого не скрывают, но женьщины хотят чаще, но топят в себе это желание!!!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
А женщины что не люди? Нравиться еще как!!!!
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Puschok Не прав!!!!Больно не бывает!!!!Если только это не какая-то болезнь... ;-) с чем я слава богу не сталкивалась...