Почему, чтобы доказать свою правду раньше требовалось жрать землю?

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 17 лет назад
Ответ сам не знаю
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Чтобы показать, чтно на всё готов, мол, ради правды. Ещё можно было по углям пройти.
Остальные ответы
Александр Бондарев Профи (791) 17 лет назад
Дык и щас не лучше, впариваешь челу че он наркоман, а он те у(ирается доказывает че таблетки всякие это не наркотики и он не наркоман следовательно, и все, хоть землю жри, хоть ей же потом (ри
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Земля из покон веком считалась священным! И что на ней растет - тоже! Рожь, пшеница!
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
У обезьян (вроде - шимпанзе, точно не помню), когда молодой самец начинает наглеть, вожак его хватает и трахает в задницу...
В тюрьме, чтобы наказать кого-то, делают то же самое.
Вот те, кто придумал все это, в том числе - жрать землю, недалеко ушли от обезьян!
алла Гуру (3642) 17 лет назад
Земля это святыня для человека, который от нее кормиться(см- хлебопашца и охотника)- это клятва самым святым, от чего зависит жизнь твоя и твоего рода