я нигде постоянно не зарегистрирована, есть только регистрация по месту пребывания в санкт-петербурге

Женя Гуру (2986), закрыт 17 лет назад
могу ли я получить полис обязательного медицинского страхования?
Лучший ответ
Olia Просветленный (25203) 17 лет назад
Можно получить по месту пребывания, если нет регистрации по месту жительства. Если и та, и другая, то только по месту жительства. Точно! Сама в таком же состоянии. Удачи!
Остальные ответы
Александр Бондарев Профи (791) 17 лет назад
нафига те полис? паспорт ищи =)
Галка Мудрец (17908) 17 лет назад
как я поняла из предыдущего твоего вопроса, ты зарегистрирована в Перми. Вообще достаточно редко бывает, что бы человек нигде не был зарегистрирован (прописан, по старому). Насколько я знаю, у нас не выписывают, пока не пропишут в другом месте. Полис получай в Перми.
Римма Мудрец (12175) 17 лет назад
регистрация по месту пребывания есть в Санкт-петербурге, по месту регистрации полис можно получить, Удачи
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Только по месту регистрации!!!
Источник: ПО ДРУГОМУ НИКАК!!!