ПРИВЕТ ВСЕМ А есть ли у вас рецептик чеготь вкусного, чтоб можно было приготовить.,не отходя от компа?

Ирин К@(в рамке лишь КАРТИН К@) Мудрец (11781), закрыт 17 лет назад
умру либо с голоду, либо от бессоницы...
Лучший ответ
Дарья Мастер (1459) 17 лет назад
повесь баранки на шею и еда под рукой.
Остальные ответы
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Древние мудрецы говорили, что все ответы есть у природы: вот например крысы даже кабель кушают....Так что там рпо комп?
Александр Бондарев Профи (791) 17 лет назад
а ты на кухне комп поставь =))) омлет млин тема рульная! пара яиц молока немного миксер приправы какойнить кобаски покроши и на сковородку нагретую
Александр Новоселов Мастер (1375) 17 лет назад
Могу только посоветовать заказать пиццу с доставкой в нете-но не знаю ,где вы живете и ссылку не могу дать
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
чер я тоже проголодался))) и всетаки решился сюда зайти)
Ina Schatohina Профи (867) 17 лет назад
Если не хочешь растолстеть запасайся сосательными конфетками или жевательной резинкой!!!