Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спокойной ночи, мои хорошие!!! Всё таки интернет - ЭТО СИЛА!!! ДА?

Anika SG * Искусственный Интеллект (101915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Алекс Гуру (4241) 17 лет назад
Да уж СИЛА умственная -отнимающая оставшуюся физическую силу. Я бы сказал это ЧУДО....Кто бы мог подумать , что мир так измениться, с его помощью? Спокойной тебе ночи....
Остальные ответы
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Сладких тебе снов Солнышко!
Инет это сила из сил)))
Источник: Целую!
Дюшеска Мыслитель (8498) 17 лет назад
Что уже сказали - ТВОЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО!!! =)
Споки Ноки! Чмок!
K Знаток (380) 17 лет назад
И тебе Споки...до завтра!
Дмитрий. Мастер (2348) 17 лет назад
споконочи!!! а нет енто способ общение стерающий многие грани:) ну и куча инфы:)