Хорошо, я поняла

Рыжик Мыслитель (7587), закрыт 17 лет назад
что способны сдерживаться, НО станете ли ?
Лучший ответ
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Чесно!!!!Если вечером в баре Красивая девочка, с которой можно поговорить итд... Приложит определёные усилия... Конечно не о каком сдерживании и речи быть не может....Можно ли будет такое назвать изменой... Да со стороны Девушки да и со стороны мальчика.. но вот только мальчики будут всячески убеждать даже самих себя... это просто Секс.. это просто бескорысный секс... как спорт....Конечно это самообман.. Но такая жизнь..(Говорю исключительно за себя) и не хочу обидеть верных мужей...
Остальные ответы
Farik Mamedov Гуру (2680) 17 лет назад
Да....я люблю заниматся секссом с женщиной не просто закрыв глаза, а хоть какие то должны быть чувства.. .И передай пожалуйста Wande чтоб готовила мерседес...: -)
если Вам будет интересно можете обомне прочесть все данные :-)
www.love.mail.ru/Farik_1968
GooDWiN Гуру (3134) 17 лет назад
Не задумывался как-то если мы в далеке ..это значит что я на нработе...а уже когда вернусь, то навёрствываем упущенное...некогда ..ну а если да кабы нет из-за прихоти не лево не пойду ...не предам ни себе ни её чувств...!
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Солидарен с Puschoком ...Скажу фразу из известного фильма " Каждый женатый мужчина, хоть не надолго хотел бы стать холостяком"