Анекдот в тему

Пользователь удален Мастер (1760), закрыт 17 лет назад
Гаишник останавливает черный мерин с за тонированными стеклами за превышение скорости. Открывается стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет:
- ГАВ!!!!
Гаишник отскакивает и таращит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, - и показывая на ремень безопасности - видишь, я привязанный.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
гы-гы прикольный анекдот :)))
Видеш скока народу тупого. не поняли в чём мурка :))
Остальные ответы
Мария Профи (969) 17 лет назад
Херь какая то!не обижайся конечно,но полная чушь!!!
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
ха:)
Источник: пятка:)
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Точно также, только из-за заднего сиденья детский голос спрашивает: Пап, а пап, ты обещал козла показать! Так где-же он, где козел ? козел где ?
ДюймЪ Профи (783) 17 лет назад
да, полнейшая... чушь...