Что лучше GOOGLE EARTH или EINGANA?

AND Профи (570), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тёма Иванов Мастер (1275) 17 лет назад
Конечно GOOGLE EARTH её писал мой знакомый))))
Остальные ответы
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
Все, что создано ЦРУ, всегда самое лучшее. Гуууугл - зе бест.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
а нафига палить свое место положения???
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Я бы так вопрос не ставил. Всё зависит от задач поиска. А поисковых машин (мега и спец ) не один десяток. И если мне нужно быстро найти документ(или что-то специфическое), то лучше воспользоваться именно специализированными поисковыми серверами.