Кто и куда спрятал золото партии И вообще каково оно это золото, как выглядит?

За Честь и Кровь! Мыслитель (6116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Оглянитесь внимательно вокруг.
Золото КПСС вокруг Вас - коммерческие банки, ООО, ОАО - все, что якобы намеренно выключено из под государственного контроля. Оставшаяся часть в банках за рубежом.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (175296) 17 лет назад
Стоит в виде машин перед правительством. Знаешь как циганка фокус показывала? - ты думал что рубль пропал. -А он никуда пропасть не может. Сказки, сказки, баю-бай!
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Золото как золото. Реквизированное у церквей и буржуев. Скорей всего, именно золото партии вытащило США из Великой Депрессии, за что мы и имели потом самые современные их технологии, специалистов и ленд-лиз
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Сонце мое..его уже хрен увидишь. Честна. Ток дагадыватся придецца.
Алексей Щербаков Просветленный (31101) 17 лет назад
Офис "Газпрома" видела? Вот это оно и есть.