Каким спортом больше всего времени занимаются люди?

Пользователь удален Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Ну как бы чаще всего занимаются.
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 17 лет назад
C рождения ходят, а потом бегают.
Остальные ответы
Мария Профи (969) 17 лет назад
Сексом-одназначно!!!
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
Боксом и БЕГОМ - сама посуди - самые древние люди уж точно каждый день бегали и дрались - хотя конечно в том виде это не совсем спорт- но на самых древних олимпиадах бег и борьба были первыми
а что касается чаще всего - так это у каждого свое - поднятие тяжестей (у грузчиков), ходьба или бег, вождение у водителей и т.п.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Авто-мото-вело-фото-е..я-гребля и охота.
BladeRunner Профи (765) 17 лет назад
Считаю, что лёгкая атлетика - самый распостранённый и общедоступный вид спорта. Древние греки были большие специалисты в этом виде. Там большое количество дисциплин, которые развивались, как военно-прикладные (копье, диск). Нужны советы?
Дима Гуру (3275) 17 лет назад
Боевыми Единоборствами