Когда начал ползать ваш малыш?

Лена Ученик (140), закрыт 17 лет назад
или он вообще сразу пошел если да то поделитесь возрастом
Лучший ответ
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
Существует два типа малышей. Одни ползают, другие нет. Те, что ползают, они поздно ходить начинают, так как у них стимула нет - до всего можно доползти. Это у меня такой. Наверно в 6 месяцев у него уже неплохо получалось. Ходить начал в 13,5 месяцев. Некоторые не ползают вообще, такие ребятишки уже в 11 месяцев ходят.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
нам 5 мес.,пытаемся,но почему то назад....
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
в месяцев 7 наверное - но я точно уже не помню, а вот пошли мы поздно в год и месяц....вот такой вот лентяйчик у меня сыночик был....
Наталья Мыслитель (8910) 17 лет назад
Читаю записи : в 6 месяцев встает в стуле на ножки, а в 7месяцев ползает и достает игрушки из коробки.
Ina Schatohina Профи (867) 17 лет назад
А моя дочуля в 9 мес.пошла а к году ползать научилась!
снежка Мастер (1136) 17 лет назад
моя Настена ползать начала в 6 месяцев,а вчера вот в новостях услышала,что ребенок пошел в 6 месяцев и в сразу в книгу Гинеса вошел
Иван Нагибин Гуру (3650) 17 лет назад
1 - пополз в 5 месяцев,пошёл в 8 месяцев. 2 - в 4 поползла назад, в 9 пошла. 3 - в 5 пополз,в1год пошёл.4 - пополз в 4 но потом ленился больше сидел играл, пошёл в 9 месяцев. Марина.