Когда начал ползать ваш малыш?

или он вообще сразу пошел если да то поделитесь возрастом

Существует два типа малышей. Одни ползают, другие нет. Те, что ползают, они поздно ходить начинают, так как у них стимула нет - до всего можно доползти. Это у меня такой. Наверно в 6 месяцев у него уже неплохо получалось. Ходить начал в 13,5 месяцев. Некоторые не ползают вообще, такие ребятишки уже в 11 месяцев ходят.

1 - пополз в 5 месяцев,пошёл в 8 месяцев. 2 - в 4 поползла назад, в 9 пошла. 3 - в 5 пополз,в1год пошёл.4 - пополз в 4 но потом ленился больше сидел играл, пошёл в 9 месяцев. Марина.

моя Настена ползать начала в 6 месяцев,а вчера вот в новостях услышала,что ребенок пошел в 6 месяцев и в сразу в книгу Гинеса вошел

А моя дочуля в 9 мес.пошла а к году ползать научилась!

Читаю записи : в 6 месяцев встает в стуле на ножки, а в 7месяцев ползает и достает игрушки из коробки.