Пожалуйста, объясните

Пользователь удален Мыслитель (6060), закрыт 17 лет назад
... -При входе на почту, в окне, где обычно пишу свой логин, появился конкрентый логин, но чужой - Grigorova@mail.r...(без пароля)
Что это может быть?
Дополнен 17 лет назад
К компу ни кто не подходит- это точно.
Дополнен 17 лет назад
Пользуюсь ноутбуком, он у меня в сейфе хранится.
И потом, это произошло после трёх часов работы, я сейчас один дома, входил на почту несколько раз было чисто, на четвёртый раз пытался войти, а там - такое?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
в Windows XP home edition есть пара скрытых учеток в том числе и админских, что говорит о том что кто угодно знающий пароль от них мог твоей системой спокойно воспользоваться, а ты даже в момент работы другого человека не смогбы определить что еще кто-то пользует комп, вывод простой нужно отключить эти учетки или фаилы реестра для оных удалить предварительно отключив стандартную видовсовскую службу восстановления фаилов и врятли кто-то еще кроме тебя сможет войти а также повырубать некоторые службы около 5 штук которые явно дают возможность залезть в твой комп из инета пользуясь стандартными службами виндовс))) Посмотри это в своей винде Пуск - Панель управления - Администрирование - Просмотр событий или просто %SystemRoot%\system32\eventvwr.msc /s
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Значит кто-то использовал данный комп!
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Значит всё таки подходил...
Логин кешировался в браузере..
Random Гуру (4282) 17 лет назад
Слушай,да тебя троянят!!!И,видимо перепутали твой ip и логин!!!Входили-то входили но пароль ты свой уберегла!Лечи комп быстрее,ищи там резвящихся вирусов и троянов,а то данные спионерят.Да и поставь фаерволл,на всяк случай
Т@т@рин Мастер (1828) 17 лет назад
Проверь систему,может троян сидит где!Ну это должен серъёзный троян быть!А скорее кто нить подходил к компу,просто ты об этом не знаешь!
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
С этого компа кто-то лазил в другой ящик
Тёма Иванов Мастер (1275) 17 лет назад
Трояны на такое не способны, для реализации таково нужна серьёзная программа которую написать будет не легко! Так как надо знать все классы окон и т.д. Или написать макросами... Такчто вариант 1 ктото мыльницу свою юзал с твоей тачки!
BeckS Мастер (1088) 17 лет назад
как это троян на такое не способен? видать ты их плохо знаеш, эта падла может себя рассылать...
Fugu Fish Мыслитель (6797) 17 лет назад
На тряна и пр. это не похоже. Не светятся они так. Оч. похоже, что кто-то пользовался. Хммм. Попробуй мышкой кликнуть по этому логину (он должен выделиться), а потом кликнуть в поле пароля. Он должен туда вставиться. Зайди по этой уч. записи и больше узнай о человеке.
Asper Мастер (1382) 17 лет назад
Возможно вирус. Или Вы просто отвлеклись и кто то с вашего компа смотрел почту. Проверте комп не вирус и проверте Ваше окружение.
Пользователь удален Гуру (4136) 17 лет назад
скорее всего кто-то пользовался компом, фоток у нее к сожалению нет, но альбомчик создан
может и появятся, узнаете кто :) http://r.mail.ru/cln2990/foto.mail.ru/mail/grigorova/
- Профи (556) 17 лет назад
Пошарили твой комп, в этом сомнения нет.
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
В чудеса не верю. Кто-то его вводил с твоего компа. Про всякие вирусы тоже не верю. Обычно главный вирус - ближайшее окружение.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Определённо кто-то вводил этот e-mail
ScrAll Просветленный (28352) 17 лет назад
Скоро денег попросят....