Ремонт и обслуживание авто

Сколько стоил литр бензина АИ-80 в 1976 году?

попробуйте ответить, и получите в пробирке литр того самого бензина

Не помню такого бензина! Был АИ-76 и АИ-93. 30 и 35 копеек соответственно.

вообще ни уя не стоил !!!

80 бензин, это 76, в первом случае маркировка по лабораторному, а АИ-76, по исследовательскому. В 1976 году литр такого бензина стоил 7,5 копеек, АИ-93 - 9,5 копеек, но потом было два подорожания и уже в 1980 году цены установились 20 и 40 копеек за литр, соответственно (в пересчёте на современные деньги это 64 рубля - А80 и 128 рублей - АИ-93).

В 1976, когда я работал на складе ГСМ, для меня бензин вообще ничего не стоил.

Я бы ответил,но,76 не нужен, езжу на 95ом