Почему многие люди не хотят показать свое "истинное лицо" в аваторке?

Tatsiana Гуру (2636), закрыт 17 лет назад
Много, конечно, там красивых и прикольных картинок, но иногда - полный бред...
Дополнен 17 лет назад
Дионисий Кораблёв, "истинное лицо" я имела ввиду в переносном смысле
Лучший ответ
Мария Профи (969) 17 лет назад
потому что не дооценивают себя,а я считаю,что себя надо любить и сделать так,чтобы тебя любили и уважали окружающие тебя люди!!!
Остальные ответы
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
а зачем????
не хочу.
Дионисий Кораблёв Гуру (2869) 17 лет назад
Истинное лицо - совсем не значит фотография.

Tatsiana - так в чём же тогда вопрос? ))
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Стесняюсь я :)))
А что тут я не похож на себя ? :)))
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
чтоб сотрудники не узнали
Пользователь удален Мастер (1223) 17 лет назад
А зачем? Здесь же задают вопросы и получают на них ответы, здевь информация, а не сайт знакомств.
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
Иногда это скучно, и как правило даже красота смотреться не будет в маленькой иконке. Тем более что бы показать красоту нужно хорошую фотку, а не все фотогигееничны, а что бы исправить это нежен проф фотограф, вобщем так проще.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 17 лет назад
Нет никаких истинных лиц не в Нете , не в жизни. Есть выражение твоего отношения к порстранству, оно может больше сказать о тебе, чем размытое и удаленное фото с очками на треть лица.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Я показываю. Я дебилка, тупая и дура.
Lucia Гуру (3160) 17 лет назад
Донормил ...Вот это ответ!:))) Либо гигиенично, либо фотогенично - третьего не дано )))
Может, под снотворным? :)
А ведь такой хороший текст! По смыслу.
Источник: Лучший ответ - Донормил )