Представьте себе ситуацию: семейная пара в связи с бесплодием попадает на прием в генетическую консультацию.

Пользователь удален Профи (871), закрыт 17 лет назад
Врач, осмотрев мужа и жену и сделав исследования, просит мужа зайти к нему в кабинет и сообщает: "Очень жаль, но детей у вас не будет, так как вы женаты на мужчине..."
Лучший ответ
Натали Гуру (4279) 17 лет назад
одно дело перемена пола, другое - ошибки природы, генетические мутации, по виду девочка и даже влагалище есть, а по сути мальчик - гермафродит... если "заболевание" супруги заложено природой, а не суть ее желание по смене пола, то еще можно понять, кто же о таком уродстве скажет... да по сути и про смену пола умалчивание вполне понятно....Вам решать, искусственное оплодотворение невозможно в вашей ситуации, только усыновление ребенка или....увы, расставание....
Остальные ответы
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
Товарищ врач рассказывал историю: привезли мужчину с кровотечением из мочеиспускательного канала. Он приехал с женой. А потом жена для себя неожиданно узнала, что живет с женщиной - у той просто месячные начались. А та, нормальная, ничего не подозревая вызвала скорую - кровотечение. Просто та, вторая, операцию по перемене пола сделала, принимала таблетки, но месячные еще не прекратились. Так что так тоже бывает. Жили они вместе больше 6 месяцев.
Аноним Аноним Знаток (339) 17 лет назад
печально, и врагу не пожелаешь такого...
Вита Корлеоне Мастер (1872) 17 лет назад
Думаю нет в этом ничего страшного и постыдного для мужа тем более. Так как знакомство, секс и женитьба проходили все же на женщине, официально и физически. И не важно что человек некогда сделал операцию по перемене пола, тому могло предшествовать ряд различных причин, и наверняка веских, иначе бы вряд ли это случилось. А вот если главная проблема это иметь детей, то сегодня есть масса альтернативных к тому возможностей, было бы желание.
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Ничего страшного, можно одному из супругов сделать оплодотворение искуственное и вживить эмбрион! Опыт уже есть на Западе!
Олег Миллер Профи (699) 17 лет назад
ну зашибись! А как врачебная этика??! На месте жены нужно в суд подавать
Пользователь удален Мастер (1152) 17 лет назад
да это просто ужасно и возмутительно!!!!-муж больше ни одной женщине не поверит!-мне жаль-развод непременно!
Юрист Знаток (260) 17 лет назад
Скрыл он (она) зря ,конечно, о себе такое, все равно вылезет! Вот и получили стресс!
Но если есть желание обоих продолжить совместную жизнь, то можно найти выход.
Ализе Мон Мыслитель (9187) 17 лет назад
Фантастика,не думаю,что партнер который поменял пол допустил бы поход в больницу.Выходит,скрывал,скрывал,а потом раз и сдался?
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
Ну я так понимаю мужчина не в прямом смысле... Просто у девочки мужские гормоны сильно привалируют над женскими, у меня отчим недавно делал искуственное оплодотворение такой вот паре. Очень красивая девушка, спортивная фигура, есть грудь но только очень маленькая, есть женские половые органы правда не очень хорошо развиты, но женские гормоны их очень мало, яйцеклеток нет, пришлось брать сперму мужа и доннорскую яйцеклетку и подсаживать донору, сейчас малышу около 3-4 мес. все довольны
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Упс....Че только в жизни не бывает!!!